Изысканная сумочка
Материал- натуральная замша + эко кожа.
Размеры:
Высота-15 см.
Ширина-19 см.
Дно- 8 см.
Длинный регулируемый ремешок.
Сумочка имеет два отделения, между ними карман - перегородка на молнии.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Casual |
| Материал | Экокожа |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Магнит |
| Отделения | 2 основных, Перегородка на молнии |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
Информация для заказа
- Цена: 890 ₴










