Кошелек женский на молнии
-3 отделения для купюр
-2 тайных отделения
-8 отделений для карт
-1 отделение для монет
- короткая ручка
материал-эко кожа
Размер (см) -19*9,5*2,5 см
-3 отделения для купюр
-2 тайных отделения
-8 отделений для карт
-1 отделение для монет
- короткая ручка
материал-эко кожа
Размер (см) -19*9,5*2,5 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кошелек |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Женский |
| Материал | Экокожа |
| Цвет | Бордовый |
| Застежка | Молния |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для кредитных карт | 8 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 600 ₴







