
Женская вместительная черная сумка(натуральная замша)
2 040 ₴
1 839 ₴
- Готово к отправке
- Код: 991281
Сумка женская замшевая черного цвета отличается своей вместимостью и комфортом в которой легко и удобно разместятся предметы повседневного быта.
Материал: эко кожа премиум качества и замша натуральная итальянского производства
-Снаружи натуральная замша
-С тыльной стороны эко кожа премиум качества
-Универсальные ручки, удобно носить как на плече так и в руке.
-Сумочка имеет два отделения, между ними карман-перегородка на молнии.
-Внутри дополнительные карманы открытый и карман на молнии.
-Сумка закрывается на молнию.
Размер
Длина: 42 см;
Высота: 29 см;
Дно - 12 см
Женская сумка харьковской фабрики Valetta. Лучшее сочетание цены и качества. Все сумки проходят контроль качества и соответствуют требованиям ГОСТ. Красивый дизайн, износостойкие материалы, долгий срок службы, качественная фурнитура, низкая цена.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Объемная/Сумка-тоут |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Большой |
| Стиль | Casual |
| Материал | Натуральная замша |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 2 основных, Перегородка на молнии, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Нет |
| Высота | 290 мм |
| Длина | 420 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Длина ручек | 500 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
- Цена: 1 839 ₴







