
Женская черная вместительная сумочка Valetta
1 199 ₴
- Готово к отправке
- Код: 991756
+380 (93) 208-85-69
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женские сумки из ЭКО кожи высокого качества харьковской фабрики Valetta. Лучшее сочетание цены и качества. Все сумки проходят контроль качества и соответствуют требованиям ГОСТ. Красивый дизайн, износостойкие материалы, долгий срок службы, качественная фурнитура, низкая цена.
Сумка женская Valetta изготовлена из эко кожи высокого качества;
-3 вместительных отделения
-внутри дополнительные карманы для мелочей;
-снаружи с обратной стороны сумки есть карман на змейке
📐Размеры:
Высота 20 см
Длина 25 см
Дно-10 см
Максимальная длина ремешка 130 см,
Материал:эко-кожа высокого качества (мягкая на ощупь)
Сумка женская Valetta изготовлена из эко кожи высокого качества;
-3 вместительных отделения
-внутри дополнительные карманы для мелочей;
-снаружи с обратной стороны сумки есть карман на змейке
📐Размеры:
Высота 20 см
Длина 25 см
Дно-10 см
Максимальная длина ремешка 130 см,
Материал:эко-кожа высокого качества (мягкая на ощупь)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Casual |
| Материал | Экокожа |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 3 основных, Отделение для мелочи, Потайной карман на молнии |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Длина плечевого ремня | 1300 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
Информация для заказа
- Цена: 1 199 ₴









