Женские сумки из ЭКО кожи высокого качества харьковской фабрики Valetta. Лучшее сочетание цены и качества. Все сумки проходят контроль качества и соответствуют требованиям ГОСТ. Красивый дизайн, износостойкие материалы, долгий срок службы, качественная фурнитура, низкая цена.
Сумка женская Valetta изготовлена из эко кожи высокого качества
-3 вместительных отделения
-внутри дополнительные карманы для мелочей;
-снаружи с обратной и лицевой сторонах сумки есть карманы на змейка
-несмотря на небольшой размер очень вместительна
📐Размеры:
Высота 16 см
Длина 28 см
Дно-10 см
Максимальная длина ремешка 130 см,
Материал:эко-кожа высокого качества (мягкая на ощупь)
Сумка женская Valetta изготовлена из эко кожи высокого качества
-3 вместительных отделения
-внутри дополнительные карманы для мелочей;
-снаружи с обратной и лицевой сторонах сумки есть карманы на змейка
-несмотря на небольшой размер очень вместительна
📐Размеры:
Высота 16 см
Длина 28 см
Дно-10 см
Максимальная длина ремешка 130 см,
Материал:эко-кожа высокого качества (мягкая на ощупь)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Casual |
| Материал | Экокожа |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 3 основных, Потайной карман на молнии |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Длина плечевого ремня | 1300 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
Информация для заказа
- Цена: 1 200 ₴







