📐Размеры:
Высота -22 см.
Ширина - 28 см.
Дно - 11 см.
Длинный регулируемый ремешок.
Материал - эко кожа премиум качества
Сумочка имеет одно отделение.
Внутри два кармана открытые и еще один карман на молнии.
С тыльной стороны есть карман на молнии.
Высота -22 см.
Ширина - 28 см.
Дно - 11 см.
Длинный регулируемый ремешок.
Материал - эко кожа премиум качества
Сумочка имеет одно отделение.
Внутри два кармана открытые и еще один карман на молнии.
С тыльной стороны есть карман на молнии.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Шопер |
| Форма | Квадратная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Casual |
| Материал | Экокожа |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Длина ручек | 100 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
Информация для заказа
- Цена: 999 ₴










