Женская мини сумка клатч Guess с цепочкой на плечо. Сумка Guess - предназначена для переноски разных мелких, необходимых вещей: телефон, ключи, кошелек и др. К тому же это ваше украшение и ежедневное удобство в дороге, на работе, в офисе. Хорошо держит форму;
Материал: эко кожа премиум качества и замша натуральная
Размер
Длина: 24 см;
Высота: 16 см;
Дно - 9 см
Внутри два отделения, посередине карман - перегородка на молнии.
Ремешок: цепочка+вставка из экокожи (максимальная длина 145 см);
Качественная металлическая фурнитура.
Материал: эко кожа премиум качества и замша натуральная
Размер
Длина: 24 см;
Высота: 16 см;
Дно - 9 см
Внутри два отделения, посередине карман - перегородка на молнии.
Ремешок: цепочка+вставка из экокожи (максимальная длина 145 см);
Качественная металлическая фурнитура.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GUESS |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Casual |
| Материал | Экокожа |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Магнит |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Длина плечевого ремня | 1450 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
Информация для заказа
- Цена: 1 050 ₴









