Кошелек маленького размера, натуральная кожа в лаке. Отличается удобством, изяществом, прочностью, эстетической привлекательностью. Кошелек типа «три сложения» Закрывается на застежку поворотом в сторону. Внешняя монетница в два отделения закрывается на железной фурнитуре системы «поцелуй»
-3 основных купюрных отделения, одно на змейке
-6 прорезей для банковских, скидочных карт и документов (1 из них прозрачная)
- Перегородки кожаные.
Размеры 9,5 см на 8 см.
-3 основных купюрных отделения, одно на змейке
-6 прорезей для банковских, скидочных карт и документов (1 из них прозрачная)
- Перегородки кожаные.
Размеры 9,5 см на 8 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кошелек |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Свиная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Лаковая |
| Цвет | Черный |
| Застежка | Замок |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для кредитных карт | 6 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Длина | 95 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 499 ₴








