Классический кожаный кошелек этой модели изготовлен из лакированной кожи. Золотистая мелаллическая фурнитура придает солидности данной модели. Компактность, легкость, практичность и простота - достоинства этого аксессуара.
Внутри находятся
-1 карман под клапаном
-3 больших отделения
-1 отделение на молнии в котором еще 2 отделения
-16 кармашков для пластиковых карт
Материал: лаковая кожа
Размеры (см): длина-19, ширина-9,5, глубина-2,5
Страна: Китай
Внутри находятся
-1 карман под клапаном
-3 больших отделения
-1 отделение на молнии в котором еще 2 отделения
-16 кармашков для пластиковых карт
Материал: лаковая кожа
Размеры (см): длина-19, ширина-9,5, глубина-2,5
Страна: Китай
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BETH CAT |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кошелек |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Свиная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Лаковая |
| Цвет | Розовый |
| Застежка | Кнопки, Молния |
| Количество отделений для купюр | 4 |
| Количество отделений для кредитных карт | 16 |
| Количество отделений для монет | Без монетницы |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений для документов | 1 |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 650 ₴








