
Женский кожаный кошелек на магнитах в цвете пудра
999 ₴
- Готово к отправке
- Код: 407
+380 (93) 208-85-69
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Классический женский кошелек.
Материал: 100% натуральная кожа .Кошелек не тяжелый, хорошо лежит в руке и удобен в использовании. Размещаются купюры всех номиналов, включая 1000 грн.
Закрывается на скрытые магниты, внутри:
-4 отделения для купюр (перегородки из кожи)
-8 отделений для карточек
-2 кармана для монет на молниях внутри кошелька
-карман для монет на молнии расположен снаружи кошелька.
Размер 18,5*9,5*3,5 см.
Производство – Китай.
Продается в фирменной коробке.
Материал: 100% натуральная кожа .Кошелек не тяжелый, хорошо лежит в руке и удобен в использовании. Размещаются купюры всех номиналов, включая 1000 грн.
Закрывается на скрытые магниты, внутри:
-4 отделения для купюр (перегородки из кожи)
-8 отделений для карточек
-2 кармана для монет на молниях внутри кошелька
-карман для монет на молнии расположен снаружи кошелька.
Размер 18,5*9,5*3,5 см.
Производство – Китай.
Продается в фирменной коробке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кошелек |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Матовая |
| Цвет | Пудровый |
| Застежка | Магнитная, Молния |
| Количество отделений для купюр | 4 |
| Количество отделений для кредитных карт | 8 |
| Количество отделений для монет | 3 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Количество отделений на молнии | 3 |
| Длина | 185 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Толщина | 35 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 999 ₴






