
Сумка спортивная PUMA текстильная черная
749 ₴
- Готово к отправке
- Код: 99001
+380 (93) 208-85-69
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Спортивная сумка из высококачественного материала, очень удобная и вместительная.
Отлично подойдет как для похода в спорт зал, тренировок, прогулок и путешествий.
Материал: оксфорд 600D (плотная водоотталкивающая ткань)
Размер:
Длина - 54 см
Высота - 30 см
Ширина - 28 см
Характеристики:
- вместительное основное отделение на молнии;
- наружный карман;
- карман на тыльной стороне сумки;
- внутренний карман;
- ручки для переноски;
- удобный плечевой ремень в комплекте;
Отлично подойдет как для похода в спорт зал, тренировок, прогулок и путешествий.
Материал: оксфорд 600D (плотная водоотталкивающая ткань)
Размер:
Длина - 54 см
Высота - 30 см
Ширина - 28 см
Характеристики:
- вместительное основное отделение на молнии;
- наружный карман;
- карман на тыльной стороне сумки;
- внутренний карман;
- ручки для переноски;
- удобный плечевой ремень в комплекте;
-качество отличное 👍
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Puma |
| Страна производитель | Украина |
| Размер | Средний |
| Материал | Нейлон |
| Форма | Прямоугольная |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 3 |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка, Плечевой ремень |
| Состояние | Новое |
| Тип ткани | Оксфорд |
| Размеры | |
| Высота | 30 см |
| Ширина | 54 см |
| Глубина | 28 см |
Информация для заказа
- Цена: 749 ₴







