Размеры:
Ширина - 22 см
Высота -17 см
Дно- 8,5 см
Длинный регулируемый ремешок.
Материал -эко кожа.
Сумочка имеет два отделения, между ними карман-перегородка на молнии.
Внутри один карман открытый, и еще один карман на молнии.
Ширина - 22 см
Высота -17 см
Дно- 8,5 см
Длинный регулируемый ремешок.
Материал -эко кожа.
Сумочка имеет два отделения, между ними карман-перегородка на молнии.
Внутри один карман открытый, и еще один карман на молнии.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Louis Vuitton |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Полукруглая |
| Размер | Средний |
| Стиль | Casual |
| Материал | Экокожа |
| Цвет | Коричневый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 2 основных, Перегородка на молнии, Отделение для мелочи, Потайной карман на молнии |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
Информация для заказа
- Цена: 999 ₴









