Большой мужской рюкзак из натуральной кожи. Рюкзак имеет одно большое отделение с внутренними карманами и маленькое отделение для документов. Также сбоку есть ручка чтобы носить рюкзак в качестве сумки. Вся фурнитура имеет знаки фирменного логотипа. Внутри есть дополнительные мелкие отделения. Ремни рюкзака можно самостоятельно настроить на нужную длину и обеспечить себе удобное повседневное ношение.
Материал: натуральная кожа;
Размер:
Высота – 40 см.
Ширина – 30 см.
Толщина – 11 см.
Материал: натуральная кожа;
Размер:
Высота – 40 см.
Ширина – 30 см.
Толщина – 11 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Гонконг |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 11 см |
| Высота | 40 см |
| Ширина | 30 см |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 3 699 ₴






