-8%

Маленький кожаный бордовый кошелек vermari
1 200 ₴
1 099 ₴
- Готово к отправке
- Код: 9949-1806
+380 (93) 208-85-69
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женский кошелек VerMari 9949-1806 на магните в люкс качестве ,кожа очень мягкая и приятная на ощупь.
одно основное отделение для купюр (помещаются все купюры)
6 отделений для карточек
2 внешних отделения на змейке для монет и других мелочей
Размер: 9*12*2 см
Есть разные цвета
кошелек для маленьких сумочек и клатчей. Поместится даже в карман!
Очень компактный и вместимый
Отличный как себе так и на подарок
Отправку заказов делаем максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ.
Отправка: Новая почта и Укр.почта, Meest
Есть Опт
Просмотрите другие мои объявления, там есть другие модели.
одно основное отделение для купюр (помещаются все купюры)
6 отделений для карточек
2 внешних отделения на змейке для монет и других мелочей
Размер: 9*12*2 см
Есть разные цвета
кошелек для маленьких сумочек и клатчей. Поместится даже в карман!
Очень компактный и вместимый
Отличный как себе так и на подарок
Отправку заказов делаем максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ.
Отправка: Новая почта и Укр.почта, Meest
Есть Опт
Просмотрите другие мои объявления, там есть другие модели.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vermari |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кошелек |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Цвет | Бордовый |
| Застежка | Магнитная |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество отделений для кредитных карт | 6 |
| Количество отделений для монет | 2 |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 099 ₴







