Стильная, удобная сумочка-клатч из высококачественной эко кожи проверенного годами украинского производителя Valetta.
Размер:
Высота -14 см.
Ширина -24 см
Дно - 7 см.
Материал - эко кожа Люкс качества!
Фурнитура -металлическая.
Сумочка имеет одно отделение.
Внутри одно большое отделение на молнии(в середине карман на молнии и боковой карман)
Клапан закрывается на кнопку магнит.
Подходит для ношения как на плече, так и на руке.
Максимальная длина плечевого ремня-130 см.
Качество отличное!
Отправку заказов делаем максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ.
Отправка: Новая почта и Укр.почта, Meest
Есть Опт
Размер:
Высота -14 см.
Ширина -24 см
Дно - 7 см.
Материал - эко кожа Люкс качества!
Фурнитура -металлическая.
Сумочка имеет одно отделение.
Внутри одно большое отделение на молнии(в середине карман на молнии и боковой карман)
Клапан закрывается на кнопку магнит.
Подходит для ношения как на плече, так и на руке.
Максимальная длина плечевого ремня-130 см.
Качество отличное!
Отправку заказов делаем максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ.
Отправка: Новая почта и Укр.почта, Meest
Есть Опт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Diesel |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Casual |
| Материал | Экокожа |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Магнит |
| Отделения | 1 основное, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Длина плечевого ремня | 1300 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
Информация для заказа
- Цена: 1 090 ₴









