Очень стильная женская сумочка
Высота 14 см
Ширина 20 см
Дно 6 см
Длинный ремешок регулируется
Максимальная длин-140 см
Материал высококачественная эко кожа.
Внутри одно большое отделение на молнии(в середине карман на молнии и боковой карман)
Клапан закрывается на кнопку магнит.
Сзади сумки также карман на молнии
Качество отличное!
Отправку заказов делаем максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ.
Отправка: Новая почта и Укр.почта, Meest
Есть Опт
Просмотрите другие мои объявления, там есть другие модели.
Высота 14 см
Ширина 20 см
Дно 6 см
Длинный ремешок регулируется
Максимальная длин-140 см
Материал высококачественная эко кожа.
Внутри одно большое отделение на молнии(в середине карман на молнии и боковой карман)
Клапан закрывается на кнопку магнит.
Сзади сумки также карман на молнии
Качество отличное!
Отправку заказов делаем максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ.
Отправка: Новая почта и Укр.почта, Meest
Есть Опт
Просмотрите другие мои объявления, там есть другие модели.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Casual |
| Материал | Экокожа |
| Цвет | Мокко |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Магнит |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Длина плечевого ремня | 1400 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
Информация для заказа
- Цена: 600 ₴








