
Сумка-слинг женская сумочка через плечо нагрудная мягкая повседневная
350 ₴
- Готово к отправке
+380 (93) 208-85-69
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бананка,сумка через плечо-слинг
Тренд этого сезона.
-Можно носить на поясе, на груди, на спине.
-Отличная фурнитура
-Ремень регулируется.
-Плотная подкладка
-Плотная подкладка
Материал-плащевка, качество отличное
Размер - 16(ширина)*30(высота)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Размер | Средний |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Фиолетовый |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 3 основных, Отделение для мелочи |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 175 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Длина плечевого ремня | 1100 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
Информация для заказа
- Цена: 350 ₴







