-3 отделения для купюр
-9 отделений для карточек и визиток
-1 боковой карман на змейке
-снаружи 1 отделение на защелке для монет
Материал: натуральная кожа
Размер: 18.5*10*3 см
Качество отличное!
Цвет - синий
-9 отделений для карточек и визиток
-1 боковой карман на змейке
-снаружи 1 отделение на защелке для монет
Материал: натуральная кожа
Размер: 18.5*10*3 см
Качество отличное!
Цвет - синий
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Danica |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кошелек |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Лаковая |
| Цвет | Синий |
| Застежка | Кнопки, Защелка, Молния |
| Количество отделений для купюр | 4 |
| Количество отделений для кредитных карт | 9 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 550 ₴







