-Сумка- бананка универсальна подойдет под любой образ и стиль одежды.
-В комплекте ремень (при этом сумка одевается на пояс) пристегнув которую, сумочку можно носить как кросс боди.
-Данную модель сумки можно носить на поясе с помощью ремня, или через плече на плече на ремне, который входит в комплект.
-Сумка закрывается на молнию, внутри одно отделение и маленький кармашек
Легкая и универсальная для прогулок.
Характеристики:
Материал: эко кожа
Размер: 16Х12Х6см
Длина ремня:125 см
Цвет фурнитуры: золото
Цвет: красный
-В комплекте ремень (при этом сумка одевается на пояс) пристегнув которую, сумочку можно носить как кросс боди.
-Данную модель сумки можно носить на поясе с помощью ремня, или через плече на плече на ремне, который входит в комплект.
-Сумка закрывается на молнию, внутри одно отделение и маленький кармашек
Легкая и универсальная для прогулок.
Характеристики:
Материал: эко кожа
Размер: 16Х12Х6см
Длина ремня:125 см
Цвет фурнитуры: золото
Цвет: красный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Экокожа |
| Количество отделений | 1 |
| Пол | Женский |
| Цвет | Красный |
| Максимальный обхват талии | 125 см |
| Длина | 16 см |
| Высота | 12 см |
| Толщина | 6 см |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Подкладка | Да |
Информация для заказа
- Цена: 499 ₴








