Стильный женский кошелек-портмоне из качественной эко кожи ,приятный на ощупь. Многофункциональный , качественный, удобный.
-2 Отделения для монет на молниях,
-4 отделения для купюр,
-8 отделений для банковских карт или визиток.
Прекрасно подходит в качестве подарка
Материал: Эко кожа
Цвета: красный, черный, персик и зеленый
Размер-19*9*3 см
Пол: Женский
Расположение: Горизонтальное
Состояние: Новый
Застежка: Кнопка, Молния
-2 Отделения для монет на молниях,
-4 отделения для купюр,
-8 отделений для банковских карт или визиток.
Прекрасно подходит в качестве подарка
Материал: Эко кожа
Цвета: красный, черный, персик и зеленый
Размер-19*9*3 см
Пол: Женский
Расположение: Горизонтальное
Состояние: Новый
Застежка: Кнопка, Молния
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кошелек |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Женский |
| Материал | Экокожа |
| Цвет | Пудровый |
| Количество отделений для купюр | 4 |
| Количество отделений для кредитных карт | 8 |
| Количество отделений для монет | 2 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 399 ₴







