Стильный женский кошелек
-2 Отделения для монет на молниях
-4 отделения для купюр
-8 отделений для банковских карт или визиток.
-закрывается на кнопку
Материал: Эко кожа
Размер-19*9*3 см
Упаковка- пакетик
Цвета: красный, черный, персик и зеленый
-2 Отделения для монет на молниях
-4 отделения для купюр
-8 отделений для банковских карт или визиток.
-закрывается на кнопку
Материал: Эко кожа
Размер-19*9*3 см
Упаковка- пакетик
Цвета: красный, черный, персик и зеленый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кошелек |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Женский |
| Материал | Экокожа |
| Цвет | Черный |
| Застежка | Кнопки, Молния |
| Количество отделений для купюр | 4 |
| Количество отделений для кредитных карт | 8 |
| Количество отделений для монет | 2 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 399 ₴







