Стильная, удобная сумочка-клатч из высококачественной эко кожи!
Размер:
Высота -14 см.
Ширина -24
Дно - 6 см.
В комплекте два ремешка что длинный регулируется и короткая ручка.
Длина короткой ручки-57 см.
Материал - эко кожа Люкс качества!
Сумочка имеет одно отделение.
Внутри один карман на молнии.
Клапан закрывается на кнопку магнит.
-Отправка: Новая почта и Укр.почта,Meest
есть Опт
Смотрите другие мои объявления ,там есть другие модели
Размер:
Высота -14 см.
Ширина -24
Дно - 6 см.
В комплекте два ремешка что длинный регулируется и короткая ручка.
Длина короткой ручки-57 см.
Материал - эко кожа Люкс качества!
Сумочка имеет одно отделение.
Внутри один карман на молнии.
Клапан закрывается на кнопку магнит.
-Отправка: Новая почта и Укр.почта,Meest
есть Опт
Смотрите другие мои объявления ,там есть другие модели
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Багет |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Casual |
| Материал | Экокожа |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Магнит |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Длина ручек | 570 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
Информация для заказа
- Цена: 790 ₴








