Женский кошелек Shengxin из натуральной кожи в разных цветах(красный, черный, светлая пудра, темная пудра, бронза, бордо, зеленый, изумрудный, голубой и кирпичный)
Особенностью этой модели является ее маленький размер, кошелек с легкостью поместится в любую маленькую сумочку, по середине кошелечка зажим(который можно вытащить если не пользуетесь) под мелкие купюры и одно основное отделение под купюры, также в середине расположена маленькое отделение для монет на змейке. Кошелек закрывается на магнитной застежке, вмещает 5 отделений для карточек или визиток
размер-10.5*8.5*2 см
Отправка: Новая почта и Укр.почта, Meest
Есть Опт
Просмотрите другие мои объявления, там есть другие модели
Особенностью этой модели является ее маленький размер, кошелек с легкостью поместится в любую маленькую сумочку, по середине кошелечка зажим(который можно вытащить если не пользуетесь) под мелкие купюры и одно основное отделение под купюры, также в середине расположена маленькое отделение для монет на змейке. Кошелек закрывается на магнитной застежке, вмещает 5 отделений для карточек или визиток
размер-10.5*8.5*2 см
Отправка: Новая почта и Укр.почта, Meest
Есть Опт
Просмотрите другие мои объявления, там есть другие модели
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кошелек |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Свиная кожа |
| Цвет | Бордовый |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для кредитных карт | 5 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Длина | 85 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 550 ₴








