-25%

Небольшой женский рюкзак Chanel Шанель
2 799 ₴
2 100 ₴
- Готово к отправке
+380 (93) 208-85-69
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стильный и качественный женский небольшой рюкзак
- 1 основное отделение(внутри мал. карманчик на молнии)
- спереди 2 карманчика на магнитах
Материал эко кожа(люкс качество)
Размер- 21*20*12 см .
В комплекте идут фирменный пыльник и коробка.
Производитель -Гонконг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Гонконг |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Материал | Экокожа |
| Особенности | Твердое дно |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 12 см |
| Высота | 21 см |
| Ширина | 20 см |
| Максимальная нагрузка | 10 кг |
| Карманы | Фронтальный |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 100 ₴







