Материал: эко кожа, очень приятная на ощупь
Высота: 9,5 см; Ширина: 18,5 см; Толщина: 3 см;
-4 отдела для купюр и отдел на молнии;
-8 слотов для карточек и визиток;
Кошелек на магнитах с внутренней защелкой под мелочь
цвета-, черный, желтый, зеленый и металлик
материал-эко кожа
-Отправка: Новая почта и Укр.почта,Meest
_есть Опт
Высота: 9,5 см; Ширина: 18,5 см; Толщина: 3 см;
-4 отдела для купюр и отдел на молнии;
-8 слотов для карточек и визиток;
Кошелек на магнитах с внутренней защелкой под мелочь
цвета-, черный, желтый, зеленый и металлик
материал-эко кожа
-Отправка: Новая почта и Укр.почта,Meest
_есть Опт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tailian |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кошелек |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Женский |
| Материал | Экокожа |
| Цвет | Желтый |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для кредитных карт | 8 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴






