-основное отделение закрывается на магнит.
-3 отдела для купюр и отдел на молнии;
-8 слотов для карточек и визиток;
-монетница на металлической защелке
Материал: Эко кожа
Размер-19 см*9,5см*3 см;
Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ.
-3 отдела для купюр и отдел на молнии;
-8 слотов для карточек и визиток;
-монетница на металлической защелке
Материал: Эко кожа
Размер-19 см*9,5см*3 см;
Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tailian |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кошелек |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Женский |
| Материал | Экокожа |
| Цвет | Бронзовый |
| Застежка | Магнитная, Защелка, Молния |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для кредитных карт | 8 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴






