Сумка Yves Saint Laurent (Ів Сен Лоран ) Loulou сочетает в себе стиль и удобство.
-плечевой ремень и ручки позволяют носить любым удобным
образом.
-Стильная металлическая фурнитура.
-Сумка украшена серебряным логотипом и фирменным узором.
-Форма конверт с откидным клапаном.
-Застежка - клапан на кнопке магните
-Внутри два отделения и центральное отделение на молнии
-Материал- эко кожа люкс качества
Размер 25 x 17 x 9 см
В комплекте идут фирменный пыльник и коробка.
Производить -Гонконг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yves Saint Laurent |
| Страна производитель | Гонконг |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Casual |
| Материал | Экокожа |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Магнит |
| Отделения | 2 основных, Перегородка на молнии, Потайной карман на молнии |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пыльник |
| Упаковка | Коробка |
Информация для заказа
- Цена: 2 100 ₴










