-27%

Женский рюкзак Christian DIOR
4 499 ₴
3 299 ₴
- Готово к отправке
- Код: 9991802
+380 (93) 208-85-69
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ЭЭто один из самых известнейших в наше время бренд аксессуаров. По этой причине созданные данной компанией модные и стильные рюкзаки предназначены для молодых, уверенных в себе девушек, которые хотят выделиться из толпы. Продуманные пропорции позволяют рюкзачку идеально смотреться в руках дамы любого телосложения.
Материал: жаккард;
-передний карман 24*17 см
-2 боковых кармана
-внутри основного отделения 2 открытых кармана
Размеры:
Ширина - 33 см.
Высота - 38 см.
Толщина - 18 см.
Фурнитура золотая.
Упакован рюкзак в пыльник и кулек
Люкс качество
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Christian Dior |
| Страна производитель | Гонконг |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Материал | Ткань |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 15 см |
| Высота | 33 см |
| Ширина | 28 см |
| Карманы | Фронтальный, Боковые |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 3 299 ₴








