-12%

Мужская кожаная сумка на пояс бананка Jaguar
1 600 ₴
1 400 ₴
- Готово к отправке
+380 (93) 208-85-69
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Размеры: (ШхВхГ):26/16/9 см
Материал изделия: натуральная кожа
Материал подкладки: polyester (плотная ткань)
Цвет: черный
Ручка: плечевой ремень - регулируемый, стационарный.
-Сумка на пояс выполнена из мягкой кожи.
-Внутри подкладка из полиэстера.
-Сумка имеет два самостоятельных отделения.
-Оба отделения закрываются на одностороннюю металлическую молнию.
-На тыльной стороне сумки расположен дополнительный карман-антивор на молнии.
-Регулируемый ремень из прочной ременной ленты крепится к сумке стационарно.
-Длина регулируется с помощью пряжки.
-Данную модель можете носить как на пояс, так и через плечо.
Материал изделия: натуральная кожа
Материал подкладки: polyester (плотная ткань)
Цвет: черный
Ручка: плечевой ремень - регулируемый, стационарный.
-Сумка на пояс выполнена из мягкой кожи.
-Внутри подкладка из полиэстера.
-Сумка имеет два самостоятельных отделения.
-Оба отделения закрываются на одностороннюю металлическую молнию.
-На тыльной стороне сумки расположен дополнительный карман-антивор на молнии.
-Регулируемый ремень из прочной ременной ленты крепится к сумке стационарно.
-Длина регулируется с помощью пряжки.
-Данную модель можете носить как на пояс, так и через плечо.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jaguar |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Натуральная кожа |
| Количество отделений | 3 |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Регулируемый пояс |
| Длина | 26 см |
| Высота | 16 см |
| Толщина | 9 см |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для повседневной носки |
Информация для заказа
- Цена: 1 400 ₴





