Стильный и модный женский кошелек, идеальный вариант для повседневного использования, очень удобный и практичный
-красивая лаковая кожа снаружи
-внутренняя часть - натуральная мягкая кожа.
-перегородки из замша и текстиля.
-основное отделение закрывается на магнит.
-4 отдела для купюр
-8 слотов для карточек и визиток;
-Открытый карман сзади кошелька;
Упаковка-фирменная картонная коробка
Материал: Натуральная кожа
Размер-19*9,5*3 см
Отправляем Новой Почтой, Укр Почтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Henghuang |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кошелек |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Свиная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Лаковая |
| Цвет | Серый |
| Застежка | Магнитная, Защелка, Молния |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для кредитных карт | 8 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 750 ₴








