Кошелек женский лак
Изготовлен-из натуральной кожи (лак)
Особенности -модель кошелька на змейке, ручка на запястье
Размер (см) -19 * 9,5 * 2,5
3 отделения для купюр
2 тайных отделения
8 отделений для карт
1 отделение для монет
Изготовлен-из натуральной кожи (лак)
Особенности -модель кошелька на змейке, ручка на запястье
Размер (см) -19 * 9,5 * 2,5
3 отделения для купюр
2 тайных отделения
8 отделений для карт
1 отделение для монет
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Henghuang |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кошелек |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Свиная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Лаковая |
| Цвет | Красный |
| Застежка | Молния |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для кредитных карт | 8 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 750 ₴






