Стильная и удобная бананка из ткани имеет 4 кармана на молнии
Размер -34*14 см
Производитель-Китай
Размер -34*14 см
Производитель-Китай
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Текстиль |
| Количество отделений | 4 |
| Пол | Женский |
| Цвет | Красный |
| Максимальный обхват талии | 90 см |
| Длина | 34 см |
| Высота | 13 см |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Подкладка | Да |
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴





