женский кожаный кошелек от проверенного производителя
модель отличается длиной кошелька(он укорочен)качество-супер!
размер- 16*9*3 см
модель отличается длиной кошелька(он укорочен)качество-супер!
размер- 16*9*3 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hassion |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кошелек |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для кредитных карт | 6 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴







