
Кожаный черный женский кошелек(купюрник)
450 ₴
- Готово к отправке
- Код: 44005
+380 (93) 208-85-69
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
женский кожаный кошелек
эта модель отличается длиной кошелька(он укорочен),сбоку кошелька отделение для крупных купюр
размер- 16*9*3 см
эта модель отличается длиной кошелька(он укорочен),сбоку кошелька отделение для крупных купюр
размер- 16*9*3 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Henghuang |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кошелек |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Лаковая |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений для купюр | 4 |
| Количество отделений для кредитных карт | 6 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴






