Элегантный и практичный женский кошелек.
Кошелек имеет три отделения для купюр, одно отделение на молнии, 2 прилегающих кармана и 8 карманов для карточек. Закрывается кошелек на молнию. Отделения кошелька позволяют удобно разместить и хранить смартфон .
Материал: искусственная кожа.
Размеры: ширина 21 см., высота 10 см., глубина 2,5 см.
Кошелек имеет три отделения для купюр, одно отделение на молнии, 2 прилегающих кармана и 8 карманов для карточек. Закрывается кошелек на молнию. Отделения кошелька позволяют удобно разместить и хранить смартфон .
Материал: искусственная кожа.
Размеры: ширина 21 см., высота 10 см., глубина 2,5 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кошелек |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Женский |
| Материал | Экокожа |
| Цвет | Голубой |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для кредитных карт | 8 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 300 ₴






