Женский кошелёк с эко-кожа в среднем размере от проверенного производителя.
Модель закрывается на кнопку, имеет одно основное отделение для купюр,6 отделов для кредитных карт, а так же одно прозрачное отделение под размер id паспорта.Так же кошелек имеет 1 удобную монетницу на молнии внутри.
Характеристики:
Материал- эко-кожа
-Застёжка-кнопка
-одно отделение для купюр
-7 отделений для карт
- монетница на змейке
Размер -14×9,5*2 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кошелек |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Женский |
| Материал | Экокожа |
| Цвет | Красный |
| Застежка | Кнопки, Молния |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество отделений для кредитных карт | 6 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 389 ₴









