Стильный женский кошелек-портмоне из эко кожи. Многофункциональный, качественный, удобный. Есть отдел для монет на молнии, визитница , два отделения для купюр. Прекрасно подходит в качестве подарка.
Материал: Эко кожа
Цвет: зеленый
Ширина: 100 мм
Длина: 200 мм
Пол: Женский
Расположение: Горизонтальное
Состояние: Новое
Количество отделений на молнии: 1
Количество отделений для купюр: 3
Количество отделений для кредитных карт: 9
Расположение монетницы: Внутри
Количество отделений для монет: 1
Количество прозрачных отделений: 1
Застежка: Кнопки, Молния
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кошелек |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Женский |
| Материал | Экокожа |
| Цвет | Зелёный |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для кредитных карт | 9 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений для документов | 1 |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 399 ₴








