Женский оригинальный и качественный рюкзак среднего размера.
Несмотря на свой размер рюкзак очень вместительный
-Высота ручки -10 см
-2 регулируемые лямки на спине.
-закрывается на широкую металлическую молнию с декоративным бегунком в форме лезвия.
-вдоль боков расположены два кармана на молниях.
-на задней стороне есть вертикальный прорезной карман на молнии.
Материал-матовая и глянцевая эко кожа.
Размеры:32*28*12
Качество отличное!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Материал | Экокожа |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 13 см |
| Высота | 33 см |
| Ширина | 26 см |
| Карманы | Боковые |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 650 ₴





