Стильная, эффектная сумочка 🔥
📐Размеры:
Ширина - 24 см
Высота - 16 см
Дно - 9 см
Длинный ремешок можно носить как на всю длину, так и на двойную.
Материал - эко кожа.
Внутри два отделения ,посередине карман - перегородка на молнии.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Casual |
| Материал | Экокожа |
| Цвет | Коричневый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Магнит |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Длина плечевого ремня | 1450 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
Информация для заказа
- Цена: 900 ₴








