Кошелек не тяжелый, хорошо лежит в руке и удобен в обращении. Помещаются купюры всех номиналов, включая 1000 грн.
Описание:
-4 отделения для купюр (перегородки из кожи)
-8 отделения для карточек,
-3 плоских кармана на молнии.
-Карман для монет на молнии расположен снаружи кошелька.
-закрывается на скрытые магниты
Материал: 100% натуральная кожа .
Размер 19*9*3 см.
Производство - Китай.
Продается в фирменной коробке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Balisa |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кошелек |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Цвет | Бежевый |
| Застежка | Магнитная, Молния |
| Количество отделений для купюр | 4 |
| Количество отделений для кредитных карт | 8 |
| Количество отделений для монет | 3 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Количество отделений на молнии | 3 |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 999 ₴







