Каркасная сумочка Pinko внутри с подкладкой, перегородкой на молнии между двумя отделами.
Несъемный ремень цепь дополнен вставкой из ЭКО кожи.
Клапан застегивается на две магнитные кнопки
Ширина 23 см
Высота 15 см
Дно 8 см
Несъемный ремень цепь дополнен вставкой из ЭКО кожи.
Клапан застегивается на две магнитные кнопки
Ширина 23 см
Высота 15 см
Дно 8 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pinko |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Casual |
| Материал | Экокожа |
| Вид кожи по способу отделки | Прессованная |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Магнит |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Длина плечевого ремня | 1450 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
Информация для заказа
- Цена: 899 ₴









