Размеры:
Ширина- 20 см
Высота -15 см
Дно- 9 см
Длинный регулируемый ремешок.
Материал -эко кожа.
Сумочка имеет одно большое отделение ,сзади сумочки идет маленький карманчик
Ширина- 20 см
Высота -15 см
Дно- 9 см
Длинный регулируемый ремешок.
Материал -эко кожа.
Сумочка имеет одно большое отделение ,сзади сумочки идет маленький карманчик
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Casual |
| Материал | Экокожа |
| Цвет | Бронзовый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
Информация для заказа
- Цена: 499 ₴







