Размеры:
Ширина- 19см
Высота -17 см
Дно- 10 см
Длинный регулируемый ремешок.
Материал -эко кожа.
Сумочка имеет два отделения, между ними карман-перегородка на молнии.
сзади сумочки идет маленький карманчик
цвета- черный, серебро и золото
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Размер | Средний |
| Стиль | Casual |
| Материал | Экокожа |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
Информация для заказа
- Цена: 600 ₴








