Стильный, удобный мини рюкзак LV
Идеальный вариант для повседневного использования!
-Внутри одно отделение, есть карман на молнии.
-качественная подложка.
-Спереди карман на молнии.
-Металлическая фурнитура.
Размеры:
Высота –24 см
Ширина -20 см
Дно –9 см
Материал: качественная эко кожа.
Качество отличное!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Материал | Экокожа |
| Цвет | Бежевый |
| Глубина | 9 см |
| Высота | 24 см |
| Ширина | 20 см |
| Вес | 400 г |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 899 ₴







