Сумка - рюкзак 🛍️
Хорошо держит форму👌 Хорошо держит форму👌
Можно носить как сумку так и как рюкзак.
📐Размеры:
Высота -29,5 см
Ширина по низу - 27, 5 см
Дно -12 см
Материал -качественная эко кожа.
Сумка- рюкзак имеет два отделения.
Внутри два кармана открытые, и один карман на молнии.
Внешний карман закрывается на кпопку-магнит. Сзади рюкзака есть еще один карман на молнии.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Материал | Экокожа |
| Цвет | Бежевый |
| Глубина | 12 см |
| Высота | 30 см |
| Ширина | 27 см |
| Вес | 700 г |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип сумки | Сумка-ранец |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | 1 |
| Стиль | Casual |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Длина | 275 мм |
| Размер | Средний |
| Подкладка | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 1 040 ₴










