Качественная сумка-рюкзак для повседневного ношения . Несмотря на свой размер рюкзак очень вместительный
-высота ручки - 10 см.
-две регулируемые лямки рюкзака на спине.
-закрывается на широкую металлическую молнию с декоративным бегунком в форме лезвия.
-вдоль боков расположены два кармана.
-на лицевой стороне рюкзака карман на магнитной застежке и карман на молнии
-на задней стороне есть вертикальный прорезной карман на молнии
-Внутри одно большое отделение.
Размеры:26*24*12
Материал - эко кожа.
Качество отличное!
Отправку заказов делаем максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Белый |
| Глубина | 12 см |
| Высота | 26 см |
| Ширина | 24 см |
| Карманы | Боковые, Верхний, Задний |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 650 ₴




