Качественная сумка-рюкзак для повседневного ношения . Несмотря на свой размер рюкзак очень вместительный
- короткая нерегулируемая ручка-петля -10 см.
-две регулируемые лямки рюкзака на спине.
-закрывается на широкую металлическую молнию с двумя декоративными бегунками в форме лезвий.
-вдоль боков расположены два кармана.
-На лицевой стороне горизонтальный карман на широких металлических молниях с бегунком в форме лезвий
-на задней стороне есть вертикальный прорезной карман на молнии
-Внутри одно большое отделение.
Размеры:21*22*11 см
Материал - эко кожа.
Качество отличное!
Отправку заказов делаем максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Бронзовый |
| Глубина | 11 см |
| Высота | 22 см |
| Ширина | 21 см |
| Вес | 550 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 650 ₴




