Стильная небольшая сумка – прекрасный аксессуар как для молодой девушки так и для более взрослых женщин. Сумка мягкая. Закрывается на молнию.
На лицевой панели размещен горизонтальный карман на молнии.
Внутри:
- 1 основное отделение,
- 1 карман на змейке,
- 2 открытых кармана.
Аксессуар оснащен двумя ручками. В комплекте идет съемный текстильный ремень. Качественная фурнитура выполнена в серебряном цвете.
Размер-25-20-12 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Пошет |
| Форма | Квадратная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Casual |
| Материал | Экокожа |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
Информация для заказа
- Цена: 720 ₴







