
Небольшой женский рюкзак в цвете пудра
650 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6248-5
+380 (93) 208-85-69
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Небольшой, но комфортный женский рюкзак
- одно основное отделение закрывается на широкую металлическую молнию с декоративным бегунком в форме лезвия( с одной стороны - горизонтальный карман на молнии, с др. стороны - открытый карман)
- на лицевой стороне два отделения на молниях с бегунками в форме лезвий
- Есть ручка сверху, что позволяет носить рюкзак как обычную сумку(10 см)
- по бокам открытые карманы
- плечевые ремни с регулировкой длины
Размеры:21*23*11 см
Материал - эко кожа.
Цвета-белый, беж, бронза и пудра
Производство- фабричный Китай
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Пудровый |
| Глубина | 11 см |
| Высота | 23 см |
| Ширина | 21 см |
| Карманы | Фронтальный, Боковые |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 650 ₴



