Небольшой, но при этом вместительный женский рюкзак
- одно основное отделение закрывается на широкую металлическую молнию с декоративным бегунком в форме лезвия(с одной стороны - горизонтальный прорезной карман на молнии, с др. - карман для документов)
- лицевая сторона украшена двумя вертикальными молниями с бегунками в форме лезвий и пришита аппликация с металлическими стразами.
- Есть ручка сверху, что позволяет носить рюкзак как обычную сумку(10 см)
- по бокам открытые карманы.
- плечевые ремни с регулировкой длины
Размеры:25*26*12 см
Материал - эко кожа.
Цвета-белый, беж, бронза и пудра
Производство- фабричный Китай
- одно основное отделение закрывается на широкую металлическую молнию с декоративным бегунком в форме лезвия(с одной стороны - горизонтальный прорезной карман на молнии, с др. - карман для документов)
- лицевая сторона украшена двумя вертикальными молниями с бегунками в форме лезвий и пришита аппликация с металлическими стразами.
- Есть ручка сверху, что позволяет носить рюкзак как обычную сумку(10 см)
- по бокам открытые карманы.
- плечевые ремни с регулировкой длины
Размеры:25*26*12 см
Материал - эко кожа.
Цвета-белый, беж, бронза и пудра
Производство- фабричный Китай
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Белый |
| Глубина | 25 см |
| Высота | 26 см |
| Ширина | 12 см |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Замок |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип сумки | Сумка-ранец |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | 1 |
| Стиль | Casual |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Длина | 25 мм |
| Размер | Средний |
Информация для заказа
- Цена: 650 ₴




